Главная > Арест имущества и счетов > Разве имел право банк переводить мои деньги, учитывая, что решение суда я предоставила до перечисления зарплаты

Разве имел право банк переводить мои деньги, учитывая, что решение суда я предоставила до перечисления зарплаты

9 Фев 2016 18:43

Здравствуйте! на мои счета были наложен арест, вскоре я выиграла суд и получила определение о снятии ареста. после этого я предоставила это определение в отделение моего банка т.к. арест был наложен без приставов ), и в тот же день мне была переведена заработная плата на мою карту и банк тут же перевел их другому банку, из-за которого был наложен арест. звонила, ходила в банк, но они мне сказали,что в течении 9 дней только снимут арест. разве имел право банк переводить мои деньги, учитывая, что решение суда я предоставила до перечисления зарплаты?

Автор: Динара Ответов (1) Просмотров (762) Город: Ожерелье

На вопрос Разве имел право банк переводить мои деньги, учитывая, что решение суда я предоставила до перечисления зарплаты дают юристы и адвокаты сервиса "Юрист24"

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте. Если решением суда не установлено вступление решения в силу немедленно, то решение по закону вступает в силу в течении месяца, определение в течении 10 дней. Арест подлежит снятию только на основании судебного постановления, которое вступило в законную силу. Таким образом, если ваше постановление не вступило в законную силу (нет печати о вступлении), то списание было правомерным. С уважением, ваш юрист.

23/02/2016 17:54
Ответ юриста был полезен? +0 -0