Главная > Авторское право > Могут ли копировать изготовленные мною фотографии без моего согласия

Могут ли копировать изготовленные мною фотографии без моего согласия

20 Авг 2016 13:09

Здравствуйте,
Работаю в агентстве недвижимости.
Приехал к клиенту, оговорили все условия, с разрешения хозяев помещения сделал фотографии квартиры и выставил через свое агентство на продажу и других сайтах.
Теперь вижу, мои фотографии на копировали другие агентства без моего разрешения. При звонках им и просьбой снять мои фотографии — ругаются, оскорбляют и тд. Не снимают.
Как быть в таком случаи?
152. 1 ГК РФ и п. 1259 ГК РФ применимы?
Как составить иск, у нотариуса заверить ссылки и принскрин изображения сделать на сайте?

Автор: Дмитрий Ответов (0) Просмотров (58) Город: Видное

На вопрос Могут ли копировать изготовленные мною фотографии без моего согласия дают юристы и адвокаты сервиса "Юрист24"

Ответов пока нет.

Мы подобрали для вас схожие ситуации: