Главная > Алименты > Алименты на ребенка > Обязан ли отец продолжать алименты после 18 лет

Обязан ли отец продолжать алименты после 18 лет

5 Мар 2016 18:19

Обязан ли отец продолжать платить алименты после 18 лет если его дочь учится в техникуме?

Автор: Екатерина Ответов (2) Просмотров (206) Город: Липецк

На вопрос Обязан ли отец продолжать алименты после 18 лет отвечают юристы сервиса

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

После 18 лет алименты не выплачиваются, только если ребенок инвалид. Ст. 120 СК РФ,

06/03/2016 15:15
Ответ юриста был полезен? +0 -0

Нет не обязан. Алименты выплачиваются до совершеннолетия лица в пользу которого выплачиваются алименты.

06/03/2016 09:54
Ответ юриста был полезен? +0 -0