Главная > Алименты > Алименты на ребенка > Я в браке с гр азербайджана он мигрантесть

Я в браке с гр азербайджана он мигрантесть

30 Дек 2016 17:10

Реб. ему ещё нет и года, могут ли нас развести, в браке 3 мес. и могу ли я подать на алименты?

Автор: Татьяна Ответов (1) Просмотров (52) Город: Арзамас

На вопрос Я в браке с гр азербайджана он мигрантесть консультируют юристы портала

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте Татьяна.
Вы можете подать заявление в суд на расторжение брака с иностранным гражданином по законам РФ. Если родители и дети совместно не проживают, их права и обязанности определяются законодательством государства, гражданином которого является ребенок (ст. 163 СК РФ). Вместе с этим по требованию взыскателя к алиментным обязательствам и к другим отношениям между родителями и детьми может быть применено законодательство государства, на территории которого постоянно проживает ребенок (ст. 163 СК РФ).

07/01/2017 23:18
Ответ юриста был полезен? +0 -0