Главная > Алименты > Выплата алиментов > Возможно ли на основе справки о доходах которая находится в банке, увеличить сумму алиментов

Возможно ли на основе справки о доходах которая находится в банке, увеличить сумму алиментов

10 Июн 2015 15:00

Бывший муж получает серую зарплату, раньше он платил сверх официальных алиментов 3000 ежемесячно. Несколько месяцев не платит эти 3000. В июне подписал ипотечный договор. Можно ли будет попросить суд сделать запрос какую справку он предоставил в банк? Возможно ли на основе справки о доходах которая находится в банке, увеличить сумму алиментов?

Автор: Юлия Ответов (1) Просмотров (79) Город: Санкт-Петербург

На вопрос Возможно ли на основе справки о доходах которая находится в банке, увеличить сумму алиментов консультируют юристы и адвокаты

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте Юлия. Изменить сумму алиментов возможно если изменились материальное, семейное положение сторон. В соответствии со ст. 83 СК РФ алименты могут устанавливаться в долях и в твердой денежной сумме. Доказать, что алиментоплательщик получает заработок свыше установленного возможно. Для этого может быть предоставлены и данные из банка о ежемесячных платежах, если они больше чем заработок ответчика, и приобретенное им имущество.

15/06/2016 15:51
Ответ юриста был полезен? +0 -0