Главная > Алименты > Выплата алиментов > Могу ли я потребовать о назначении алиментов в процентном соотношении

Могу ли я потребовать о назначении алиментов в процентном соотношении

11 Июн 2015 13:23

Здравствуйте, хотел проконсультироваться по поводу алиментов. Жена подала документы на алименты, но не 25% от зарплаты, а твердую валюту. У меня зарплата 7000 р, стабильная, в этой организации я работаю 4 года, она сама же брала справку с моей работы. Могу ли я потребовать о назначении алиментов в процентном соотношении? Как именно это сделать?

Автор: Сергей Ответов (1) Просмотров (76) Город: Самара

На вопрос Могу ли я потребовать о назначении алиментов в процентном соотношении дают ответ юристы

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте Сергей. Да, вы можете обратиться в суд либо с апелляционной жалобой если месяц с момента принятия решения еще не прошел на том основании, что взыскание на основании ст. 81 СК РФ производится в долях к доходу алиментоплательщика. В твердой денежной сумме алименты взыскиваются если доход установить не возможно, имеется сокрытие дохода, доход у лица отсутствует. Если срок на обжалование прошел, то можете подать заявление на изменение порядка взыскания алиментов на тех же основаниях

01/07/2016 12:15
Ответ юриста был полезен? +0 -0