Главная > Амнистия > Скажите попадает ли под амнистию женщина, имеющая 7 несовершеннолетних детей, но лишенная в отношении них родительских прав

Скажите попадает ли под амнистию женщина, имеющая 7 несовершеннолетних детей, но лишенная в отношении них родительских прав

23 Май 2014 16:48

будет ли амнистия по ст. 156 УК РФ ? Скажите попадает ли под амнистию женщина, имеющая 7 несовершеннолетних детей, но лишенная в отношении них родительских прав по действие амнистии, если она подлежит уголовной ответственности по ст. 156 УК РФ за неисполнение обязанностей по воспитанию этих же детей суд решил лишить родительских прав. как попасть под амнистию если ранее к уголовной ответственности не привлекалась

Автор: Наталья Ответов (1) Просмотров (1013) Город: Одинцово

На вопрос Скажите попадает ли под амнистию женщина, имеющая 7 несовершеннолетних детей, но лишенная в отношении них родительских прав отвечают юристы сервиса "Юрист24"

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Статья 156 УК РФ вошла в амнистию, но в Вашем случае, юридически, детей у Вас нет. Если наказание было назначено условно, то вряд ли возможно применение амнистии.

25/05/2014 12:31
Ответ юриста был полезен? +0 -0