Главная > Амнистия > Я ветеран боевых действий, ранее не судим , могу ли рассчитывать на амнистию, которую ГД РФ приняла?

Я ветеран боевых действий, ранее не судим , могу ли рассчитывать на амнистию, которую ГД РФ приняла?

6 Мар 2014 17:22

Здравствуйте на меня написали заявление по ст.160 ч.4 УК РФ. Сегодня меня опросили. Материалы предварительной проверки находятся в ОБЭП . Я ветеран боевых действий, ранее не судим , могу ли рассчитывать на амнистию, которую ГД РФ приняла?

Автор: Александр Ответов (1) Просмотров (992) Город: Ивантеевка

На вопрос Я ветеран боевых действий, ранее не судим , могу ли рассчитывать на амнистию, которую ГД РФ приняла? дают совет юристы портала

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Статья 160 часть 4 УК РФ в амнистию не попадает. Но Вы судя по всему еще даже не являетесь подозреваемым по делу. Для начала, Ваша вина должна быть доказана: проведено расследование, признание Вас подозреваемым, потом обвиняемым, потом суд.

06/03/2014 20:13
Ответ юриста был полезен? +0 -0