Главная > Армия > Отсрочка от армии > После отчисления из института дают ли отсрочку второй раз?

После отчисления из института дают ли отсрочку второй раз?

13 Июн 2018 18:10

После 1 сессии меня отчислили из института. Дают ли отсрочку второй раз , если я поступлю в институт с военной кафедрой?

Автор: Никита Ответов (1) Просмотров (190) Город: Орск

На вопрос После отчисления из института дают ли отсрочку второй раз? отвечают юристы сервиса "Юрист24"

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Никита, в соответствии со статьей 24 Федерального закона от 28.03.1998 N 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», а также ч. 8 статьи 71 Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» получить повторную отсрочку в данном случае у вас не получится. Восстановиться в учебном заведении вы сможете в течение 5 лет со дня отчисления, а воспользоваться вторично льготами в плане призыва – нет.

14/06/2018 15:08
Ответ юриста был полезен? +0 -0