Главная > Армия > Срок службы в армии > Сколько по времени командир части имеет право держать в распоряжении?

Сколько по времени командир части имеет право держать в распоряжении?

27 Авг 2013 11:19

После окончания контракта, военнослужащего вывели в распоряжение. Сколько по времени командир части имеет право держать в распоряжении, и в какие сроки его обязаны исключить из списков части

Автор: Роман Ответов (1) Просмотров (1952) Город: Москва

На вопрос Сколько по времени командир части имеет право держать в распоряжении? дают совет юристы сервиса

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Согласно п.24 ст.34 Положения о прохождении военной службы «военнослужащий, уволенный с военной службы, должен быть исключен из списков личного состава воинской части в день истечения срока его военной службы (уволенный досрочно — не позднее дня истечения срока его военной службы) и не позднее чем через месяц со дня поступления в воинскую часть выписки из приказа об увольнении военнослужащего с военной службы, за исключением случаев, предусмотренных пунктом 11 статьи 38 Федерального закона и Положением».

12/02/2014 14:53
Ответ юриста был полезен? +0 -0