Главная > Возмещение ущерба > Возмещение материального ущерба > Можно ли потребовать выплаты материальной компенсации

Можно ли потребовать выплаты материальной компенсации

11 Июн 2015 20:16

Здравствуйте. Организация принимает сотрудника на работу. Подписываются заявление с указанием испытательного срока, соглашение о неразглашении, заявление на вычета налога на ребенка. Трудовой договор не подписывается. Проработав месяц сотруднику сообщают, что он не проведен. Есть ли нарушения и какие? Можно ли потребовать выплаты материальной компенсации?

Автор: Ирина Ответов (1) Просмотров (139) Город: Москва

На вопрос Можно ли потребовать выплаты материальной компенсации дают ответ юристы

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Ирина.
Статья 71 Трудового кодекса предусматривает право работодателя уволит сотрудника до истечения испытательного срока. Данное решение работник может обжаловать в судебном порядке.

03/05/2016 19:22
Ответ юриста был полезен? +0 -0