Главная > Выселение > Выселение родственника > Может ли отец меня выгнать и выписать без моего согласия

Может ли отец меня выгнать и выписать без моего согласия

2 Фев 2016 23:25

Здравствуйте. У меня сложилась такая ситуация неприятная. Подскажите что мне делать. У меня отец хочет выписать меня из дома, он является собственником дома. В этом доме прописано четыре человека в том числе и я. Может ли отец меня выгнать и выписать без моего согласия? Что мне делать чтобы сохранить право на проживание и прописку

Автор: Антон Ответов (1) Просмотров (168) Город: Москва

На вопрос Может ли отец меня выгнать и выписать без моего согласия отвечают юристы

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Если он собственник, то вправе поставить вопрос о вашей выписке из дома и выселении. Просите суд сохранить за вами право на проживание на какое-то время. Ст. 31 ч. 4 ЖК РФ.

03/02/2016 00:03
Ответ юриста был полезен? +0 -0