Главная > Выселение > Принудительное выселение > Принудительное выселение бывшего мужа

Принудительное выселение бывшего мужа

19 Май 2016 23:19

Добрый вечер меня звать Наталья я незнаю имею ли я право выселить бывшего мужа из жилья где я проживаю с детьми двое совместные а жилье приобреталось за год до того как я с ним познакомилась ивместо того чтоб выселится он требует регистрацию иначе заберет детей своего жилья у него нет как мне быть? Наталья

Автор: Наталья Ответов (2) Просмотров (217) Город: Люберцы

На вопрос Принудительное выселение бывшего мужа отвечают юристы

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте! На детей супруги имеют равные права и обязанности, поэтому при возникновении спора определяйте их место жительства через суд. С жилого помещения супруга без проблем можно выселить принудительно через суд, он уже не член вашей семьи. Желаю вам удачи!

31/05/2016 10:28
Ответ юриста был полезен? +0 -0

Можете подать иск о признании его прекратившим право пользования жилой площади. Основание для вас — ст. 31 ч.4 ЖК РФ.

21/05/2016 23:35
Ответ юриста был полезен? +0 -0