Главная > Государственные торги > Будет ли какая-нибудь проверка документации на стадии размещения тендера при смене ген. директора

Будет ли какая нибудь проверка документации на стадии размещения тендера при смене ген. директора

7 Июл 2015 23:59

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у нас произошла смена ген. директора, сделали новую ЭЦП, нужно ли проходить переакредитацию на площадке или достаточно просто прикрепить документы (протокол избрания, контракт на управление ООО и выписку из налоговой)? Будет ли какая-нибудь проверка документации на стадии размещения тендера?

Автор: Дмитрий Ответов (1) Просмотров (510) Город: Дрезна

На вопрос Будет ли какая нибудь проверка документации на стадии размещения тендера при смене ген. директора отвечают юристы

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Дмитрий.
Конкретные требования в данном случае необходимо смотреть в регламенте торговой площадки, где Ваша организация прошла аккредитацию. В регламенте Единой электронной торговой площадки (п. 5.28) указано, что при замене электронно-цифровой подписи проходить повторную аккредитацию не нужно. Насколько я понимаю, при получении ЭЦП вы уже предоставили документы, подтверждающие полномочия нового генерального директора и дополнительной проверки быть не должно, но уведомить торговую площадку Вам все равно необходимо.

08/07/2015 22:46
Ответ юриста был полезен? +0 -0