Главная > Гражданство > УФМС > Через сколько дней могут заново наказать за нарушение ст. 18.15. ч. 3 коап рф?

Через сколько дней могут заново наказать за нарушение ст. 18.15. ч. 3 коап рф?

1 Июл 2016 22:08

Здравствуйте!

Индивидуальный предприниматель брал на работу гражданина Армении и уведомил об этом ФМС.
Но при увольнении гражданина Армении забыл подать уведомление, за что ИП был оштрафован по ст. 18. 15 ч. 3.
ИП считает, что раз он уже наказан, то смысла подавать уведомление о прекращении трудового договора с иностранным гражданином нет. Но разве не может ФМС через некоторое время снова составить протокол и наказать? Если может, то через сколько дней? Или же ИП прав и может не беспокоиться и уведомление не подавать?

Автор: Роман Ответов (0) Просмотров (141) Город: Фрязино

На вопрос Через сколько дней могут заново наказать за нарушение ст. 18.15. ч. 3 коап рф? отвечают юристы и адвокаты

Ответов пока нет.

Мы подобрали для вас схожие ситуации: