Главная > Жалобы > Жалоба на соседей > С нас берут одн за горячую и холодную воду

С нас берут одн за горячую и холодную воду

25 Дек 2016 09:05

И за свет. законно это или нет, и куда обращатся, если это не законно? спасибо.

Автор: Светлана Ответов (1) Просмотров (206) Город: Ярославль

На вопрос С нас берут одн за горячую и холодную воду дают совет юристы портала

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Светлана! В соответствии со ст. 30, 39, 154 ЖК РФ бремя расходов на содержание общего имущества в многоквартирном доме, в т.ч. на коммунальные услуги, приходящиеся на общедомовые нужды, несут собственники помещений в многоквартирном доме.
Доля таких расходов определяется долей в праве общей собственности на общее имущество в многоквартирном доме (МКД), в котором проживает собственник.

26/12/2016 10:53
Ответ юриста был полезен? +0 -0