Главная > Жалобы > Жалобы в суд > игнорирование судом ст. 61 ГПК РФ

игнорирование судом ст. 61 ГПК РФ

1 Фев 2016 14:37

Здравствуйте . Скажите , является ли грубым нарушением игнорирование судом ходатайства истца ( дважды) о применении ст. 61 ГПК РФ ?

Автор: Алексей Ответов (1) Просмотров (213) Город: Волжский

На вопрос игнорирование судом ст. 61 ГПК РФ консультируют юристы

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Доброго времени суток Алексей. ст. 61 ГПК говорит об освобождении от доказывания, это как бы общее правило и применяется по умолчанию. Даже если и в деле имела место быть преюдиция, то она применяется сама собой а не заявляется ходатайством. Мой ответ — нет.

09/02/2016 16:05
Ответ юриста был полезен? +0 -0