Главная > Жалобы > Жалобы в суд > Могу ли я через суд по ст. 395 УК РФ взыскать проценты с организации

Могу ли я через суд по ст. 395 УК РФ взыскать проценты с организации

6 Фев 2016 13:27

здравствуйте! я покупал через интернет магазин запчасти для машины.в один прекрасный момент я отказался от поставки запчастей ,а денежные средства остались на сайте в личном кабинете.Я приехал в филиал этой организации написал заявление на возврат денежных средств,предоставил все необходимые документы,мне сказали в течении 10 рабочих дней вам переведут таким же образом как вы оплачивали.Я оплачивал карточкой. Прошло уже больше 10 рабочих дней! меня интересует такой вопрос.Могу ли я через суд по ст. 395г.к. р.ф. взыскать с данной организации проценты? Если да,то стоит шкурка выделки?

Автор: Кирилл Ответов (1) Просмотров (109) Город: Саратов

На вопрос Могу ли я через суд по ст. 395 УК РФ взыскать проценты с организации дают ответ юристы

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Доброго времени суток Кирилл ! Поскольку у вас нет никаких договорный правоотношений с поставщиком деталей то вы вправе просить взыскать с них процент за пользование чужими денежными средствами и это не так много чтобы идти из за этого в суд.

12/02/2016 14:39
Ответ юриста был полезен? +0 -0