Представление интересов в суде

19 Апр 2014 00:30

Добрый день. Моя мама подала иск и залитие квартиры на соседку, на заседании она теряется при ответах на вопросы. Можно без заверения составить письменное ходатайство о представлении ее интересов в суде? Согласно ст. 53 п.6. Как правильно назвать, заявление или ходатайство? Она сама будет присутсвовать на заседаниях. Спасибо за ответ.

Автор: Ольга Ответов (1) Просмотров (548) Город: Москва

На вопрос Представление интересов в суде отвечают юристы

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте Ольга. Ваша мама может либо в устной форме объявить о полномочиях представителя, обязательно с занесением в протокол, либо в письменной на основании п. 6 ст. 53 ГПК РФ. Данное заявление называется ходатайство о представлении интересов заявителя в суде. С уважением, ваш юрист.

17/02/2016 19:10
Ответ юриста был полезен? +0 -0