Главная > Защита прав потребителей > Возврат товара > Подадут ли в суд если не забираю посылку с почты, заказанную через интернет?

Подадут ли в суд если не забираю посылку с почты, заказанную через интернет?

28 Мар 2016 13:16

Заказала крем через интернет не посмотрев нормально отзывы, решила посылку не забирать вообще, они мне звонят каждый день, и сегодня написали, что они вправе по статье 497 гр. Рф, взыскать 700р + судебные издержки, и что бы забрала посылку в кратчайшие сроки, или подадут в суд. . Подадут ли они в суд, когда я не заполняла никаких договоров?

Автор: Виктория Ответов (1) Просмотров (915) Город: Екатеринбур

На вопрос Подадут ли в суд если не забираю посылку с почты, заказанную через интернет? отвечают юристы сервиса "Юрист24"

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте! Обязательно подадут и будут правы. Вы обязаны в случае отказа от посылки с товаром надлежащего качества оплатить расходы понесенные магазином на пересылку почтой. Отправьте посылку назад за свой счет и оформите возврат, если вид товара позволяет его вернуть. При обращении в суд сумма увеличивается за счет судебных расходов. Желаю вам удачи!

30/03/2016 13:01
Ответ юриста был полезен? +0 -0