Главная > Защита прав потребителей > Нарушение прав потребителей > У меня был секс с девушкой ей 15 лет а мне 19 и вот

У меня был секс с девушкой ей 15 лет а мне 19 и вот

27 Дек 2016 03:10

Она забеременела. у меня вопрос такой: что мне делать в этой ситуации? заранее спасибо!

Автор: влад Ответов (2) Просмотров (495) Город: москва

На вопрос У меня был секс с девушкой ей 15 лет а мне 19 и вот консультируют юристы сервиса "Юрист24"

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, решение о ваших дальнейших действиях принимайте сообща с вашей девушкой. Также можете изучить статью 134 УК РФ. В любом случае при принятии решения об оставлении ребенка вы будете обязаны его содержать не зависимо от того привлекут вас к уголовной ответственности или нет и от того хотели ли вы ребенка или нет. Обратитесь к адвокату очно.

29/12/2016 16:01
Ответ юриста был полезен? +0 -0

Здравствуйте, Влад, прежде всего, обращаю ваше внимание на статью 134 Уголовного кодекса Российской Федерации, устанавливающую ответственность за половое сношение с лицом, не достигшим возраста 16 лет. Единственный способ избежать уголовной ответственность – вступить с девушкой в законный брак. Другого способа закон не допускает.

09/05/2018 09:37
Ответ юриста был полезен? +0 -0