Главная > Кредиты > Могу ли я взять кредит на открытие фирмы

Могу ли я взять кредит на открытие фирмы

17 Июл 2015 17:49

Здравствуйте, у меня такой вопрос, у меня имеется судимость и не законченный условный срок, могу ли я взять кредит на открытия фирмы?
Хотелось бы узнать могут ли оформить кредит и открытие фирмы и условия на которых дадут, заранее спасибо

Автор: евгений Ответов (1) Просмотров (330) Город: Санкт-Петербург

На вопрос Могу ли я взять кредит на открытие фирмы отвечают юристы

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте.
Статья 209. Содержание права собственности

1. Собственнику принадлежат права владения, пользования и распоряжения своим имуществом.

2. Собственник вправе по своему усмотрению совершать в отношении принадлежащего ему имущества любые действия, не противоречащие закону и иным правовым актам и не нарушающие права и охраняемые законом интересы других лиц, в том числе отчуждать свое имущество в собственность другим лицам, передавать им, оставаясь собственником, права владения, пользования и распоряжения имуществом, отдавать имущество в залог и обременять его другими способами, распоряжаться им иным образом.

3. Владение, пользование и распоряжение землей и другими природными ресурсами в той мере, в какой их оборот допускается законом (статья 129), осуществляются их собственником свободно, если это не наносит ущерба окружающей среде и не нарушает прав и законных интересов других лиц.

4. Собственник может передать свое имущество в доверительное управление другому лицу (доверительному управляющему). Передача имущества в доверительное управление не влечет перехода права собственности к доверительному управляющему, который обязан осуществлять управление имуществом в интересах собственника или указанного им третьего лица.

Согласно данной статьи банк может заключить с Вами кредитный договор на свое усмотрение и наличие судимости Вам ни как не помешает.

25/07/2015 15:49
Ответ юриста был полезен? +0 -0