Главная > Кредиты > Могу ли я с ее паспортными данными переоформить кредит

Могу ли я с ее паспортными данными переоформить кредит

11 Июн 2015 17:25

Доброй ночи. У меня вопрос такой. Два года назад на себя подруге я взяла кредит в разных банках в районе 400 тыс.рублей. Подруга в итоге потерялась. Вообщем кинула меня. Выходит так, у меня остались лишь ее паспортные данные. Банки угрозы уже шлют. Дело в том, что я прописана у мужа родителей. Сами с мужем мы живем не у них, просто у знакомых. Родители звонят нам и плачут что происходит какие то банки, угрозы им. Свекр уже написал заявление в милицию. Недавно им пришла бумага, что приедут описывать имущество. Могу ли я с ее паспортными данными переоформить кредит?

Автор: Кира Ответов (1) Просмотров (137) Город: Санкт-Петербург

На вопрос Могу ли я с ее паспортными данными переоформить кредит дают совет юристы сервиса

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте! Вы заключили кредитный договор с банком, таким образом обязательства перед банком возникли именно у вас, как именно вы потратили заемные средства, например отдали их третьему лицу, значения не имеет. Сейчас вы можете обратиться в полицию с заявлением о привлечении вашей бывшей подруги к уголовной ответственности по ст. 159 УК РФ, т.е. за мошенничество. Желаю вам удачи!

17/03/2016 14:15
Ответ юриста был полезен? +0 -0