Главная > Налоговое право > Подскажите пожалуйста какой налоговый период я должна указать при оплате

Подскажите пожалуйста какой налоговый период я должна указать при оплате

12 Окт 2016 10:36

Налога, взимаемый с налогоплательщиков, выбравших в качестве объекта налогообложения доходы, если открытие ип было 5 августа, а закрытие 7 октября?

Автор: Ирина Ответов (1) Просмотров (112) Город: Воронеж

На вопрос Подскажите пожалуйста какой налоговый период я должна указать при оплате консультируют юристы портала

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Ирина.
Налоговые периоды в отношении каждого из налогов установлены (как это ни странно) в Налоговом кодексе. В соответствии со ст. 346.19 НК налоговым периодом для налога, уплачиваемого в связи с применением упрощенного режима налогообложения, составляет один год. Так что для налоговой декларации не имеет значения какого именно числа и какого месяца Вы начали и закончили работу.

25/10/2016 13:39
Ответ юриста был полезен? +0 -0