Главная > Наследство > Получить наследство > Могу ли я оформить наследство в другом городе

Могу ли я оформить наследство в другом городе

13 Мар 2016 13:49

Добрый день, такого рода вопрос, могу ли я оформить наследство в другом городе? Не возникнут ли потом проблемы с наследством у тех кому я наследую? Спасибо.

Автор: Виктория Ответов (1) Просмотров (173) Город: Тихвин

На вопрос Могу ли я оформить наследство в другом городе отвечают юристы сервиса

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Виктория.
Насколько становится понятным из содержания заданного вопроса, Вы хотите решить вопрос с наследованием принадлежащего Вам имущества. Для определения порядка наследования, отличного от установленного законом, Вам необходимо составить завещание. Этот документ должен быть составлен в письменной форме и обязательно заверен нотариусом (статья 1124 Гражданского кодекса Российской Федерации).

13/03/2016 22:44
Ответ юриста был полезен? +0 -0