Главная > Услуги юриста по наследственным делам в Москве > Получить наследство > — может ли одна вторая доля в трёх комнатах — в одной

может ли одна вторая доля в трёх комнатах в одной

22 Авг 2017 09:15

Пятикомнатной квартире- рассматриваться при приёме наследства, как 3 объекта и почему да или нет и где ознакомиться с определением.. . ?

Автор: Юрий Васильевич Ответов (1) Просмотров (573) Город: Санкт-Петербург

На вопрос может ли одна вторая доля в трёх комнатах в одной отвечают юристы

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Юрий Васильевич! Я предлагаю вам задать свой вопрос на наш сайт еще раз, и при повторном написании вопроса указать более подробно суть спорной правовой ситуации. В том виде, в котором вами задан вопрос , существует большая вероятность неправильного его толкования. Определение комнаты содержится в части 4 статьи 16 ЖК РФ, понятие доли в праве собственности содержится в ГК РФ и в комментариях к нему.

22/08/2017 10:02
Ответ юриста был полезен? +0 -0