Главная > Наследство > Получить наследство > Можно ли вернуть свою долю в наследстве

Можно ли вернуть свою долю в наследстве

11 Июн 2015 15:00

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Можно ли вернуть свою долю в наследстве? После смерти папы я отказался от вступления в наследство в пользу мамы, можно ли отказ отозвать?

Автор: Олег Ответов (1) Просмотров (131) Город: Курск

На вопрос Можно ли вернуть свою долю в наследстве дают юристы и адвокаты сервиса "Юрист24"

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Олег.
В части 3 статьи 1157 Гражданского кодекса прямо указано, что отказ от наследства, после его совершения, не может быть взят обратно или каким-либо образом изменен. Возврат имущества именно таким способом невозможен.

19/03/2016 10:56
Ответ юриста был полезен? +0 -0