Главная > Недвижимость > Доброго времени суток имеет ли право продавец в фотосалоне

Доброго времени суток имеет ли право продавец в фотосалоне

1 Апр 2016 15:54

Отказать мне в обслуживании? оргументируют тем, что я хамила и материлась. а я и правда хамила и материлась, но не на продавца, а на клиента, который долго задерживал очередь, была с маленьким ребенком, который плакал. продавец отказал в обслуживании, после моей фразы, что «обслуживать и обслуживаться надо быстрее». заранее спасибо.

Автор: Лилия Ответов (1) Просмотров (87) Город: Самара

На вопрос Доброго времени суток имеет ли право продавец в фотосалоне консультируют юристы

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте Лидия.
Отказ в оказании услуги неправомерен. В соответствии со ст. 445 ГК РФ Вы вправе в судебном порядке обязать ИП заключить с Вами договор (оказать услугу). Но практического смысла в этом нет, т.к. услуга, выполненная при таких обстоятельствах, может быть оказана без должного старания, хотя при этом очевидных претензий по качеству не будет. Лучше обратиться к другому мастеру, где Вам будут рады. Поскольку в услуге Вам отказал наемный работник, то вы можете оставить отзыв в книге жалоб, на вашу жалобу работодатель обязан откликнуться и привлечь работника к дисциплинарной ответственности

09/08/2017 16:21
Ответ юриста был полезен? +0 -0