Главная > Недвижимость > Имею ли право продать или разменять квартиру

Имею ли право продать или разменять квартиру

22 Янв 2016 23:17

Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, вот по какому вопросу: квартира находится в собственности 3-х человек, в равных долях. Имею ли право продать или разменять квартиру, если 2 собственника ЗА, а один против? Что для этого необходимо, какой пакет документов мне понадобится?
Просьба ответ прислать письмом!Спасибо

Автор: Алексей Ответов (1) Просмотров (143) Город: Москва

На вопрос Имею ли право продать или разменять квартиру дают совет юристы сервиса

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Те два собственника, которые ЗА имеют право продать свои две доли. Заставить третьего собственника продать его долю никак нельзя. Предлагайте ему купить ваши доли в письменном виде, а после его отказа имеете право продать любым посторонним лицам, Ст. 250 ГК РФ,

23/01/2016 16:14
Ответ юриста был полезен? +0 -0