Главная > Недвижимость > Кто имеет право на долю погибшего сына

Кто имеет право на долю погибшего сына

1 Авг 2016 11:18

Добрый день! Прошу совета. Погиб сын. У него третья доля в квартире. Сын разведен. Есть маленькая дочь, но ни она, ни бывшая жена прописаны не были в квартире.Кто имеет право на его долю? Спасибо.

Автор: Александра Ответов (1) Просмотров (65) Город: Екатеринбург

На вопрос Кто имеет право на долю погибшего сына отвечают юристы

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

После его смерти на наследство имеет право его дочь и его родители. Прописка значения не имеет. Ст. 1142 ГК РФ.

01/08/2016 15:52
Ответ юриста был полезен? +0 -0