Главная > Недвижимость > Оформление земли в аренду на 49 лет у государства

Оформление земли в аренду на 49 лет у государства

16 Июн 2015 19:05

Взять земля в аренду на 49 лет? Есть ли такое право у граждан, и если есть, то чем права юр.лиц отличаются от прав физ.лиц?

Автор: Дмитрий Ответов (1) Просмотров (294) Город: Екатеринбург

На вопрос Оформление земли в аренду на 49 лет у государства отвечают юристы сервиса "Юрист24"

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Дмитрий.
Права физических и юридических лиц в этой части равны. Основания для заключения договора аренды земельного участка на срок до сорока девяти лет возможно в специально оговоренных законом случаях (статья 39.8 ЗК РФ) и возможность заключения договора на этот срок определяется только наличием этих оснований, а не юридическим статусом заявителя.

23/04/2016 09:39
Ответ юриста был полезен? +0 -0