Главная > Недвижимость > Оформляю землю под домом после перехода в РФ

Оформляю землю под домом после перехода в РФ

9 Июн 2018 11:21

Добрый день! Оформляю землю под домом после перехода в РФ. В техпаспорте была указана площадь 1074 кв. м. , померили по факту 1040 кв. м. , отправил на утверждение горисполкома, ответили, что согласно ФЗ №218, от 13. 07. 2015г. предоставьте документы на 600 кв. м. Как быть?

Автор: Игорь Ответов (1) Просмотров (136) Город: Симферополь

На вопрос Оформляю землю под домом после перехода в РФ отвечают юристы портала

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Игорь, на основании статьи 14 Федерального закона от 13.07.2015г N 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» вам необходимо провести межевание вашего участка земли, чтобы вас, как говорится, не кинули с землей. Нужен для регистрации кадастровый план и кадастровый паспорт. Лучше всего, вам нужно обратиться в организации, которые занимаются кадастровым правом. Как только все документы будут в порядке, чиновники не смогут сократить количество земли, которая вам причитается.

09/06/2018 19:45
Ответ юриста был полезен? +0 -0