Главная > ООО, ЗАО, ОАО, ИП > Хочу вести деятельность не только в своем городе, но и в РФ

Хочу вести деятельность не только в своем городе, но и в РФ

2 Июл 2016 14:28

У меня ИП, зарегистрировано в Казахстане. Хочу вести деятельность не только в своем городе, но и в РФ, -Оренбург, Самара. Как это будет выглядеть? Нужна ли доп регистраыия в РФ? или как?

Автор: Дмитрий Ответов (1) Просмотров (105) Город: Мытищи

На вопрос Хочу вести деятельность не только в своем городе, но и в РФ консультируют юристы сервиса

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте Дмитрий.
Для ведения постоянной деятельности на территории РФ необходимо создать представительство. Согласно ст. 21 Закона «Об иностранных инвестициях в РФ» государственный контроль за созданием, деятельностью и ликвидацией филиала иностранного юридического лица проводится посредством его аккредитации в порядке, определяемом Правительством РФ. Функции аккредитации обособленных подразделений иностранных юридических лиц, а также ведение реестра обособленных подразделений иностранных юридических лиц выполняют аккредитующие органы, в том числе Государственная регистрационная палата при Минюсте России, Торгово-промышленная палата и др. Филиал иностранного юридического лица имеет право вести предпринимательскую деятельность на территории РФ только со дня его аккредитации. Также вы можете работать через вашего официального представителя — российскую компанию.

02/08/2016 22:18
Ответ юриста был полезен? +0 -0