Главная > ООО, ЗАО, ОАО, ИП > Являются ли данные вывески рекламой

Являются ли данные вывески рекламой

23 Июл 2015 01:27

Здравствуйте! Арендуем у собственника 2х этажного здания, 2 комнаты — на 2м этаже. 1 комната фото студия, 2я магазин пряжи. На здании на уровне 2 го этажа размещена вывеска с информацией :срочное фото на документы, пряжа, ламинирование, срочна печать фотографий с цифр. носителей картинки паспорта, воен. билета и клубок пряжи), с другой стороны здания вертикальная вывеска «фото студия 2й этаж», тоже на уровне 1- 2 го этажа. Вопрос: не являются ли данные вывески рекламой? Спасибо

Автор: Владимир Ответов (1) Просмотров (169) Город: Ростов-на-Дону

На вопрос Являются ли данные вывески рекламой консультируют юристы портала

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Владимир.
В соответствии с действующим законодательством (статья 3 ФЗ «О рекламе») под рекламой пониматься распространяемая любым способом информация, целью которой является привлечение внимания неопределенного круга лиц к какому-то товару или услуге. В этом смысле Ваши вывески являются рекламой.

20/04/2016 20:32
Ответ юриста был полезен? +0 -0