Моя бывшая жена, не дает видеться с сыном

12 Июл 2015 15:48

Доброе утро. У меня возник вопрос! Моя бывшая жена, не дает видеться с сыном! Говорит что только через суд. Я бы с радостью, но я хотел бы уточнить как повлияет моя судимость на решение суда? Как добиться возможности видеться с ребенком?

Автор: Ринат Ответов (1) Просмотров (402) Город: Санкт-Петербург

На вопрос Моя бывшая жена, не дает видеться с сыном консультируют юристы сервиса "Юрист24"

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте.

Статья 61. Равенство прав и обязанностей родителей

[Семейный кодекс РФ] [Глава 12] [Статья 61]

1. Родители имеют равные права и несут равные обязанности в отношении своих детей (родительские права).

2. Родительские права, предусмотренные настоящей главой, прекращаются по достижении детьми возраста восемнадцати лет (совершеннолетия), а также при вступлении несовершеннолетних детей в брак и в других установленных законом случаях приобретения детьми полной дееспособности до достижения ими совершеннолетия.

Подавайте в суд ст.3 ГПК РФ

12/07/2015 17:32
Ответ юриста был полезен? +0 -0