Главная > Приватизация > Может ли несовершеннолетний ребенок самостоятельно участвовать в приватизации?

Может ли несовершеннолетний ребенок самостоятельно участвовать в приватизации?

16 Дек 2016 20:40

Добрый день, подскажите пожалуйста, опираясь на статью 2 Закона о приватизации муниципальное образование отказывает в приватизации, дело в том что я использовала свое право на приватизацию и хотела приватизировать квартиру на своего несовершенного ребенка, но юристы делают отказ основываясь на том что ему должны дать согласие совершеннолетние лица имеющие право на приватизацию, которых у нас просто нет и исходя из этого получается что мы не можем до совершеннолетия сына получить квартиру в собственность

Автор: Анна Ответов (0) Просмотров (37) Город: Раменское

На вопрос Может ли несовершеннолетний ребенок самостоятельно участвовать в приватизации? консультируют юристы портала

Ответов пока нет.

Мы подобрали для вас схожие ситуации: