Главная > Приватизация > Мой сын окончил училище в 2015 году по специальности

Мой сын окончил училище в 2015 году по специальности

3 Окт 2016 08:09

Электрикю. сейчас поступил заочно по этой же специальности в техникум. на работе отказываются оплачивать сессию. правомерно ли это?

Автор: ирина Ответов (1) Просмотров (33) Город: Симферополь

На вопрос Мой сын окончил училище в 2015 году по специальности дают совет юристы портала

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Ирина! В соответствии со статьей 174 Трудового кодекса РФ работодатель обязан предоставлять работнику дополнительные оплачиваемые отпуска, отпуска без сохранения заработной платы, а также предоставлять иные льготы и гарантии, предусмотренные законом и правилами внутреннего распорядка организации. Для получения каждого из видов отпусков (оплачиваемый или отпуск за свой счет) законом установлен ряд условий, например, имеет значение на каком курсе обучается ваш сын.

04/10/2016 09:21
Ответ юриста был полезен? +0 -0