Главная > Семейное право > Его бывшая жена упорно подает заявление в суд на право жить в этой квартире

Его бывшая жена упорно подает заявление в суд на право жить в этой квартире

14 Янв 2016 19:13

Добрый день.
У моего мужа сейчас идет суд с бывшей женой по жилищному вопросу.
У него с ребенком (12 лет) от первого брака квартира на равных долях, по решению суда при разводе не прописано с кем должен проживать ребенок. Его бывшая жена упорно подает заявление в суд на право жить в этой квартире. Скажите имеет ли она на это право??

Автор: Ольга Ответов (1) Просмотров (144) Город: Москва

На вопрос Его бывшая жена упорно подает заявление в суд на право жить в этой квартире консультируют юристы сервиса "Юрист24"

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Подать она имеет право конечно, но по судебной практике я ни одного положительного решения на этот счет не встречала, суды отказывают в проживании матери на площади ребенка, если мать здесь не зарегистрирована. Ст. 247 ГК РФ

14/01/2016 21:20
Ответ юриста был полезен? +0 -0