Главная > Семейное право > Мама не дает домовую книгу

Мама не дает домовую книгу

10 Янв 2017 15:54

Здравствуйте.Я выхожу замуж и беру фамилию мужа,но для этого нужна домовая книга.Книга у мамы,но мы с ней не общаемся.Даст она её только в том случае если я полностью выпишусь.Подскажите пожалуйста что мне делать?

Автор: Екатерина Ответов (1) Просмотров (85) Город: Санкт-Петербург

На вопрос Мама не дает домовую книгу дают совет юристы портала

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте Екатерина.
Одновременно с подачей совместного заявления о заключении брака необходимо предъявить:
документы, удостоверяющие личности вступающих в брак;
документ, подтверждающий прекращение предыдущего брака, в случае, если лицо (лица) состояло в браке ранее.
разрешение на вступление в брак до достижения брачного возраста (пункт 2 статьи 13 Семейного кодекса Российской Федерации) в случае, если лицо (лица), вступающее в брак, является несовершеннолетним.
Требования о предоставлении документа, подтверждающего место проживания отсутствуют в Фз «Об акта гражданского состояния»

14/01/2017 18:54
Ответ юриста был полезен? +0 -0