Главная > Семейное право > Необходима консультация по вопросу подачи заявления в суд на расторжение брака

Необходима консультация по вопросу подачи заявления в суд на расторжение брака

2 Фев 2016 01:27

Необходима консультация по вопросу подачи заявления в суд на расторжение брака. Как с вами связаться, возможно ли по телефону?

Автор: Светлана Ответов (1) Просмотров (81) Город: Москва

На вопрос Необходима консультация по вопросу подачи заявления в суд на расторжение брака дают ответ юристы

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте! Исковое заявление о расторжении брака подготавливается согласно статьям 131-132 ГПК РФ. В одном исковом заявлении вы вправе объединить несколько требований по которым у вас спор. Если вам необходима индивидуальная консультация юриста пишите на электронную почту. Желаю Вам удачи!

03/02/2016 14:22
Ответ юриста был полезен? +0 -0