Главная > Семейное право > Помогите я гражданка украины проживаю в россии в твери

Помогите я гражданка украины проживаю в россии в твери

16 Июн 2018 22:15

Документы у меня и ребенка рвп, муж находится в украине понятия не имею где именно связи с ним тоже нет .. .. свидетельство о браке у меня есть могу я подать на развод в твери? ? ? ?

Автор: Екатерина Ответов (1) Просмотров (98) Город: Тверь

На вопрос Помогите я гражданка украины проживаю в россии в твери отвечают юристы

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Екатерина, как следует из вашей ситуации, вы являетесь гражданкой республики Украина, но проживаете на территории Российской Федерации. Вы хотите расторгнуть брак с гражданином Украины на, места нахождение которого вам не известно. В суд вы хотите обращаться в Твери. На основании статьи 160 Семейного кодекса Российской Федерации вы вправе расторгнуть брак в судебном порядке в Российской Федерации, но вам следует учитывать, что на территории республики Украина факт расторжения брака может считаться недействительным ввиду особенностей национального семейного законодательства.

06/09/2018 10:30
Ответ юриста был полезен? +0 -0