Главная > Семейное право > При разводе будут ли делиться накопленные средства

При разводе будут ли делиться накопленные средства

5 Мар 2016 18:44

Добрый день! Я сейчас нахожусь в браке, но планирую разводиться. Во время брака я зарабатывала намного больше своего мужа и в основном откладывала все денежные средства на свой личный счет в банке( также там есть и его деньги). Счет оформлен на меня и в доверенности нет пометки о возможности снятия денежных средств мужем. При разводе будут ли делиться накопленные средства? Мне придется отдать ему, то что я зарабатывала тяжелым трудом?

Автор: Марина Андреевна Ответов (1) Просмотров (140) Город: Москва

На вопрос При разводе будут ли делиться накопленные средства отвечают юристы сервиса

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Да, лучше вам снять эти деньги до суда, т.к. они будут делиться пополам, если дело дойдет до суда. Так предусмотрено в СК РФ. Ст. 38

06/03/2016 13:17
Ответ юриста был полезен? +0 -0