Главная > Семейное право > Я курсантка военной медицинской академии мой жених тоже курсант лётного училища

Я курсантка военной медицинской академии мой жених тоже курсант лётного училища

30 Янв 2018 15:25

В этому году выпуск и мы хотим заключить брак, после заключения брака меня обязаны перевести на место службы к мужу?

Автор: Лина Ответов (1) Просмотров (145) Город: Санкт-Петербур

На вопрос Я курсантка военной медицинской академии мой жених тоже курсант лётного училища отвечают юристы портала

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Положения о порядке прохождения военной службы.В силу пп. «г» п. 1 ст. 15 , утв. Указом Президента РФ от 16.09.1999 № 1237, военнослужащий может быть переведен к новому месту военной службы из одной воинской части в другую (в том числе находящуюся в другой местности) в пределах Вооруженных Сил Российской Федерации (других войск, воинских формирований или органов, воинских подразделений федеральной противопожарной службы) по семейным обстоятельствам по личной просьбе (для военнослужащих, проходящих военную службу по контракту). Право есть. Пишите рапорт начальству с объяснением.

01/02/2018 17:01
Ответ юриста был полезен? +0 -0