Главная > Страховое право > Имеет ли право фонд социального страхования взыскать по исполнительному листу

Имеет ли право фонд социального страхования взыскать по исполнительному листу

6 Июн 2017 10:09

Добрый вечер! В связи с принятием №243-ФЗ имеет ли право фонд социального страхования взыскать по исполнительному листу по решению Арбитражного суда?

Автор: Ирина Ответов (1) Просмотров (155) Город: Нижний Новгород

На вопрос Имеет ли право фонд социального страхования взыскать по исполнительному листу консультируют юристы портала

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Ирина! На основании пункта 2 статьи 4 Федерального закона от 03.07.2016 г. № 243-ФЗ «О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации в связи с передачей налоговым органам полномочий по администрированию страховых взносов на обязательное пенсионное, социальное и медицинское страхование» с 2017 года взыскивают недоимку, пени и штрафы по страховым взносам, в том числе за 2016 год и предыдущие периоды налоговые органы.

09/06/2017 15:12
Ответ юриста был полезен? +0 -0