Главная > Трудовое право > В праве ли Госстрой надзор требовать от подрядчика выполнение п.5 ст.52?

В праве ли Госстрой надзор требовать от подрядчика выполнение п.5 ст.52?

12 Июн 2013 12:30

В праве ли Госстрой надзор требовать от подрядчика выполнение п.5 ст.52 Градостроительного кодекса РФ, когда есть и «застройщик» и «заказчик».

Автор: владимир Ответов (1) Просмотров (838) Город: Ступино

На вопрос В праве ли Госстрой надзор требовать от подрядчика выполнение п.5 ст.52? отвечают юристы и адвокаты

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Пункт 5 статьи 52 Градостроительного Кодекса обязывает направлять уведомление (извещение) о начале работ и застройщика и заказчика. Документы прилагаемые к извещению:
1) копия разрешения на строительство;
2) проектная документация в полном объеме, а в случаях выдачи разрешения на отдельный этап строительства, реконструкции в объеме, необходимом для осуществления соответствующего этапа строительства;
(в ред. Федерального закона от 31.12.2005 N 210-ФЗ)
3) копия документа о вынесении на местность линий отступа от красных линий;
4) общий и специальные журналы, в которых ведется учет выполнения работ;
5) положительное заключение государственной экспертизы проектной документации в случае, если проектная документация объекта капитального строительства подлежит государственной экспертизе в соответствии со статьей 49 настоящего Кодекса.
(п. 5 введен Федеральным законом от 18.12.2006 N 232-ФЗ)

15/02/2014 18:54
Ответ юриста был полезен? +0 -0