Главная > Трудовое право > Могут ли уволить при реорганизации?

Могут ли уволить при реорганизации?

29 Сен 2016 13:15

У нас скоро будет реорганизация и наша организация станет филиалом другой организации. Могут ли меня уволить по ст. 77 ч. 7, я главный бухгалтер, а в новом филиале такой должности нет. Ещё я мать одиночка (я в разводе, а отец лишен родительских прав), ребенку 9 лет, имеют ли право мне предлагать работу в ночное время?

Автор: Виктория Ответов (0) Просмотров (25) Город: Бокситогорск

На вопрос Могут ли уволить при реорганизации? отвечают юристы сервиса

Ответов пока нет.

Мы подобрали для вас схожие ситуации: