Главная > Трудовое право > Подскажитеесли я сотрудник милиции в украинесейчас планирую

Подскажитеесли я сотрудник милиции в украинесейчас планирую

10 Фев 2016 14:06

Переезд на пмж в крым,есть ли возможность устроиться на работу в полицию крыма?если да,то что необходимо для этого.нужно ли увольняться на украине из органов?

Автор: Светлана Ответов (1) Просмотров (404) Город: Одесса

На вопрос Подскажитеесли я сотрудник милиции в украинесейчас планирую дают совет юристы портала

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Светлана.
Вами задан достаточно наивный вопрос. Требования к кандидатам в органы внутренних дел Российской Федерации закреплены в законе «О полиции». В статье 25 указанного закон установлено, что сотрудником полиции может лишь гражданин Российской Федерации. Так что прежде, чем говорить о службе в полиции или иных российских правоохранительных органах Вам необходимо получить российское гражданство.

24/01/2017 23:23
Ответ юриста был полезен? +0 -0