Главная > Уголовное право > Подпадает ли под амнистию осужденный по ст. 162 ч 4 УК РФ если осталось до окончания срока 3 года

Подпадает ли под амнистию осужденный по ст. 162 ч 4 УК РФ если осталось до окончания срока 3 года

30 Дек 2014 02:06

Мой муж сидит в тюрьме уже 8 лет, до срока осталось 3 года, попадает ли он под амнистию ст 162 часть 4? В данный момент на вольном поселении, но никто никогда не выходил на удо и ИТР их не выпускают специально, никто суды не проходит, они там работают, как рабы бесплатные, такое издевательство.

Автор: Елена Ответов (1) Просмотров (1280) Город: Москва

На вопрос Подпадает ли под амнистию осужденный по ст. 162 ч 4 УК РФ если осталось до окончания срока 3 года отвечают юристы сервиса

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Пока амнистия, приуроченная к 9 мая 2015 года не объявлена, никто не знает, какие статьи она в себя будет включать.
Постановление Государственной Думы от 18 декабря 2013 г. N 3500-6 ГД «Об объявлении амнистии в связи с 20-летием принятия Конституции Российской Федерации» статья 162 УК РФ из акта амнистии исключена в полном объеме

09/02/2015 13:45
Ответ юриста был полезен? +0 -0