Главная > Уголовное право > сын был осужден по статье 159 ч4 =отсидел 1 г 6 месяцев. может он подать на удо?

сын был осужден по статье 159 ч4 =отсидел 1 г 6 месяцев. может он подать на удо?

28 Июн 2013 14:10

мой сын был осужден по статье 159 ч4 =отсидел 1 г 6 месяцев. может он подать на удо? осужден на 5 лет.

Автор: ирина Ответов (1) Просмотров (1635) Город: Москва

На вопрос сын был осужден по статье 159 ч4 =отсидел 1 г 6 месяцев. может он подать на удо? отвечают юристы

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Для УДО по этой статье необходимо отбыть половину срока наказания.

22/01/2014 17:12
Ответ юриста был полезен? +0 -0