Главная > Профессиональная консультация юриста по алиментам бесплатно > Алименты на ребенка > Угражает тем что сделает так чтобы алименты я получала по минимуму

Угражает тем что сделает так чтобы алименты я получала по минимуму

7 Авг 2016 00:07

Здравствуйте. Я сейчас сижу в декрете. Дочке 8 месяцев. Муж ушёл от нас. Он угражает тем что сделает так чтобы алименты я получала по минимуму. Хотя он моряк и зарплата у него достойная. Может ли он так сделать? И на какие выплаты я имею право.

Автор: Галина Ответов (1) Просмотров (621) Город: Пущино

На вопрос Угражает тем что сделает так чтобы алименты я получала по минимуму дают ответ юристы

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Галина

Существует множество способов уменьшить алименты на ребенка, если отец имеет возможность контролировать сумму своего официального дохода, и показывать только малую часть, а основные доходы увести в тень. И вы не сможете доказать, что у вашего супруга есть большие неофициальные выплаты.
Вы можете взыскать алименты на ребенка, и на своей содержание до исполнения ребенку трех лет, максимум, либо до того периода, пока вы не выйдете на работу (если это будет раньше трех лет).
При наличии официального дохода алименты на ребенка будут взысканы в доле от дохода (25%) и на ваше содержание алименты взыскиваются только в твердой сумме.

07/08/2016 18:45
Ответ юриста был полезен? +0 -0